Описание товара
Магнит «Один город, одна любовь» - прекрасный сувенир, напоминающий о путешествии. Магнит изготовлен из жестяного корпуса, бумаги с ламинированной цветной печатью и магнитного винила. Технология изготовления закатного магнита по принципу «обжим» позволяет надежно спрессовывать все составляющие слои, обеспечивая долговечность и защиту от механических повреждений. Яркие краски и четкость мелких деталей обеспечивает современная печать. Компактный размер магнита диаметром 78 мм позволяет поместить его на любой металлической поверхности, а магнитный винил по всей плоскости обеспечивает надежное крепление.
Стильное оформление с надписью привлечет внимание покупателей и поможет сохранить память о прекрасных днях, проведенных в Санкт-Петербурге.
Такой сувенир, привезенный для ваших друзей, коллег или родных станет отличным подарком и смотивирует на новые путешествия.